Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия»

Всероссийский субботник «Зеленая Россия»

В период с 06.09.2019 по 24.09.2019 в детском саду проводились мероприятия с воспитанниками, сотрудниками и родителями по уборке территории, групповых участков в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».​

Это мероприятие стало традиционным и самым массовым для каждого населённого пункта нашей необъятной Родины. Оно объединяет не только нас — взрослых, в оказании помощи окружающей природе, наведении чистоты и порядка на улицах города, но и способствует экологическому воспитанию подрастающего поколения.

В нём приняли участие все сотрудники детского учреждения. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. Сотрудники ДОУ не только наводили порядок на территории детского сада, но и вскапывали клумбы и огород для посева семян, убрали мусор с прилегающей территории к детскому саду.

Приятно видеть результат своего труда — чистая ухоженная территория!!!

Все потрудились на славу. Молодцы!